!

3-6 декабря 2015 с 11:00 до 19:00 Одесса, морвокзал,Приморская 6

!!!

21 янв. 2015 г.

первая встреча любителей камня в клубе "Музыка Земли" в 2015 году


17 января 2015 состоялась первая в новом году встреча  Одесского клуба любителей и коллекционеров камней, минералов и окаменелостей "Музыка Земли". Встреча традиционно проходила в помещении музейно-выставочного центра "Красный квадрат " на ул. Бунина 18.  Так же традиционно в начале встречи мы поговорили о предстоящем периоде знака Зодиака Водолей. Этот загадочный, космический знак дает нам большие возможности для роста и творческого воплощения. И в этом нам хорошо помогают минералы.







"герой " встречи ;)
шар из кордиерита работы Криворожских мастеров-камнерезов Элины и Виталия


Он назван так по фамилии французского горного инженера и геолога Пьера Луи Антуана Кордье. Это камень муз, он активирует творческую сторону разума, выводит мысли и идеи за рамки обыденности. К тому же является камнем - миротворцем. Очень подходит периоду знака Водолей, может стать хорошим помощником и для реализации идей, и для поддержания гармонии, равновесия, мира в семье и внутри себя.












  Кстати, новых идей и планов у клуба много. Предстоят новые проекты, новые курсы занятий, исследования и поездки. Началась подготовка к участию в выставке "Ювелирный салон" в марте, где традиционно мы создаем Остров сокровищ, к фестивалю "Золотое сечение", новой выставке в "Красном квадрате". Запускаем новые образовательные программы. Следите за нашими анонсами. Будет очень интересно.


следующая встреча 21 февраля в 16.00